Партийцы передали благотворительную помощь в интернат

Актив района Можайский продолжает оказывать помощь психоневрологическому интернату

Член местного политического совета Кирилл Денисов и секретарь первичного отделения № 28 Алла Коростелева передали благотворительную помощь в психоневрологический интернат.

В сборе подарков для подопечных психоневрологического интерната принимали участие не только активисты и члены партии «Единая Россия», но и молодёжь с особыми потребностями.

Благотворительная помощь в основном состояла из материалов для творчества: канцелярских принадлежностей, альбомов для раскрашивания, красок, кисточек, пластилина и различных наборов. Администрация психоневрологического интерната сердечно поблагодарила всех причастных к организации акции. По словам сотрудников учреждения социального обслуживания, это то, в чем действительно нуждаются вверенная им категория больных.   

«Особенную благодарность хотелось бы выразить людям с ограниченными возможностями здоровья, которые приняли участие в сборе благотворительной помощи для психоневрологического интерната. Я считаю, что это очень благородный, почти геройский поступок – будучи самому нуждающимся в помощи, находить в себе силы заботиться о других. Ребята, вы – лучшие», - отметил Кирилл Денисов.