Первыми победителями программы «Миллион призов» стали более 390 тыс человек

Около 390 тысяч человек стали победителями первого розыгрыша программы «Миллион призов». Об этом сообщили на сайте программы стимулирования потребительского спроса.

«В Москве подвели итоги первого розыгрыша программы «Миллион призов». Победителями стали 390 тыс. 341 человек», — уточняется в сообщении.

В сообщении напомнили, что со 2 июля москвичи могут передать свои баллы различным благотворительным организациям, среди которых «Дари еду», «Ника», «Гольфстрим», фонд по борьбе с инсультом «ОРБИ» и многие другие.

Программа «Миллион призов» была организована по инициативе бизнес-сообщества МТПП. На данный момент к ней присоединились более 80 компаний.

Она предусматривает два миллиона призов номиналом от одной до четырех тысяч баллов. Сертификаты можно будет использовать в крупных торговых сетях, ресторанах и кафе, а также обменять на городские поощрения.

Итоги акции будут подводиться каждый день с 8:30 на сайте программы ag-vmeste.ru. Кроме того, победители получат SMS с информацией о результатах розыгрыша.

-- mos.ru