Певица Лариса Долина посетила Единый пункт отбора на военную службу по контракту

Народная артистка России Лариса Долина посетила Единый пункт отбора на военную службу по контракту в Москве, сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

По словам Долиной, здесь очень грамотно организована сложная работа. Каждый сотрудник выполняет свою задачу, все четко распределено. «Конечно, пункт работает на все 200%», - подчеркнула она.

Певица выразила поддержку военнослужащим, пожелав им вернуться домой с победой.

«Гордость вызывает желание наших ребят рисковать своей жизнью, принимая участие в боевых действиях. Я хотела бы пожелать, чтобы они вернулись живыми и здоровыми, пусть сила, терпение, мужество их не покидают, как и не покидают вера и надежда в то, что мы победим», — добавила она.

Единый пункт отбора на военную службу по контракту открылся в Москве 1 апреля 2023 года. Он находится по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1, и работает с 9:00 до 18:00 (в субботу — до 16:00, в воскресенье — до 15:00).

Записаться на прием можно через портал mos.ru. Дополнительную информацию о прохождении службы по контракту и мерах поддержки военнослужащих и их семей можно получить по горячей линии по номеру 117. Также вопросы можно задать чат-боту @MskContract_bot в Telegram.

Фото: АиФ/Юлия Федотова


← Московская городская поисково-спасательная служба проводит подготовку к «сезону льда»

→ На конференции к 25-летию государственной кадастровой оценки приняли участие специалисты Росреестра по Москве