Площадка «Цифровое деловое пространство» выиграла в номинации «Лучший проект редевелопмента» на премии Move Realty Awards 2020

«Цифровое деловое пространство» названо лучшим в одной из номинаций премии Move Realty Awards. Площадка победила в номинации «Лучший проект редевелопмента». Победителей в 28 номинациях определил экспертный совет конкурса.

В обновленном виде пространство было открыто осенью 2017 года. С того времени на площадке прошли порядок 1500 мероприятий, которые посетили более 210 тысяч человек. Кстати, более 900 из общего числа мероприятий проводились для жителей города бесплатно.

«Цифровое деловое пространство» — инновационная городская площадка для организации сотрудничества предпринимателей в области развития передовых технологий.

Кстати, само здание было построено в 1977 году как кинотеатр «Новороссийск». В перестроечные времена здесь начал работу культурно-деловой центр «Центральный дом предпринимателя». Затем здание было полностью реконструировано: фасад облицевали светопроводящим бетоном, пронизанным тысячами оптоволоконных нитей, а внутреннее пространство полностью перестроили, конструктивно не меняя лишь расположения Малого и Большого залов.

-- mos.ru