Председатель ОС при УВД по ЗАО посетил Отделение полиции МГУ Отдела МВД России по району Раменки

Председатель Общественного совета при УВД по ЗАО Владимир Береснев в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетил Отделение полиции МГУ Отдела МВД России по району Раменки г. Москвы

В отделении полиции Владимир Береснев встретился со старшим участковым уполномоченным полиции майором полиции Сергеем Беловицким и участковым уполномоченным полиции лейтенантом полиции Евгением Мосиенко. Они обсудили состояние оперативной обстановки на обслуживаемых участках, наличие возможных проблемных моментов и варианты их решения. Поговорили о новых видах дистанционного мошенничества и о рекомендуемых ответных мерах по их предотвращению, о профилактической работе с гражданами.

С начальником отделения полиции подполковником полиции Евгением Зайцевым председатель Общественного совета прошелся по территории отделения, а также проверил наличие стендов, с актуальной информацией.

В завершении своего визита Владимир Береснев поделился личными впечатлениями, отметив положительно работу сотрудников полиции, и предложил сотрудникам обращаться в Общественный совет с возникающими вопросами по службе, а также по личным вопросам.