Проект #Москвастобой собрал лучшие детские развлечения в одном месте

На медиаплатформе #Москвастобой московского Комитета по туризму обновлен раздел «Детям», здесь собрана информация о развлекательных центрах, куда можно отвести своего ребенка.

Парк развлечений «Остров мечты» специально для проекта #Москвастобой составил подборку своих лучших аттракционов. Для детей и их родителей доступны девять тематических зон, десятки аттракционов,  ландшафтный парк площадью 44 гектара с фонтанами, цветами, шезлонгами и многое другое. 

В парке «Сказка» предлагают провести весь день с семьей на свежем воздухе. Здесь можно осмотреть крупнейший динопарк, побывать в «Альпака-парке» и «Хаски-лэнде». Также здесь работает музей НЛО, 3D-лабиринт «Сказочный лес» и другие интересные площадки.

Детский парк «Кидзания» предлагает побывать в школе секретных агентов, научиться управлять самолетом. Здесь же расположен детский город профессий «КидБург», который знакомит ребят с разными специальностями.

В разделе «Детям» также можно посмотреть познавательные видеоролики и почитать книги.

Напомним, онлайн-проект #Москвастобой появился в марте этого года. Он предлагает посетить виртуальные экскурсии, увидеть театральные представления, кулинарные шоу и многое другое. В настоящее время доступна и английская версия проекта #Moscowwithyou.

-- Фото: официальный сайт мэра Москвы