Программу ко Дню семьи, любви и верности представят десятки культурных площадок Москвы — Сергунина

В российской столице более 50 культурных площадок приглашают отметить День семьи, любви и верности. С 5 по 13 июля состоятся представления, спортивные соревнования, кинопоказы, мастер-классы и др., передает заммэра Москвы Наталья Сергунина.

«Всего пройдет свыше 350 мероприятий для детей и взрослых. Среди них — квесты и конкурсы, выступления музыкальных и театральных коллективов, экскурсии, благотворительная ярмарка и литературные вечера», — сказала Сергунина.

Отметить праздник можно в музее-заповеднике «Царицыно». С 5 по 8 июля здесь состоятся концерты, интерактивные встречи, мастер-классы, кинопоказы.

В Дарвиновском музее 5 июля ждут на игры и прогулку по цветущей экотропе. На крыше анонсировали концерт в формате открытого микрофона.

Усадьба Кусково ждет посетителей на семинар-практикум «Семейный диалог: как слышать и понимать друг друга». Сад имени Н.Э. Баумана 5 и 6 июля проведет фестиваль «Город неравнодушных».

Расписание на официальных порталах учреждений.

-- Фото: Пресс-служба Департамента культуры города Москвы


← Почти 15 млн раз проехали автомобилисты по проспекту Багратиона с момента его открытия

→ Собянин рассказал, как участники московских ярмарок помогают бойцам СВО