Прогулка по Кисловодску: ТКС «Кунцево» представил новый выпуск проекта «Путешествие по городам России»

Центр досуга и творчества, который работает на базе ТКС «Кунцево», представил новое видео из летнего проекта «Путешествия по России». В рамках проекта на Youtube-канале ТКС выпускает видеоролики, где обычные люди, побывавшие в разных уголках нашей родины, делятся своими впечатлениями.

Героем свежего выпуска, стал город Кисловодск — еще не самое популярное туристическое направление, однако, чудесное место для тех, кто не представляет отдыха без гор и моря. О новом выпуске проекта рассказала заведующая Центром досуга и творчества Ирина Александровна Голубева.

- Сегодня, когда ряд направлений для путешествий недоступен, самое время исследовать свою страну. Поэтому-то мы и запустили проект, где о своих впечатлениях от поездок рассказывают обычные люди. Сегодня в главной роли — курортный город Кисловодск, - говорит Ирина Александровна.

Выпуск поделен на три части. Первая — вступительная. Зрителей ждет знакомство с городом. Знали ли вы, что Кисловодск расположен в северных предгорьях Большого Кавказа между Чёрным и Каспийским морями? Там уникальный климат, который обеспечивает оздоровительный эффект всем гостям, а также там просто приятно гулять.

Во втором ролике зрителей пригласят на прогулку по курортному бульвару с заходом в парк аттракционов. Ну а в третьей заключительной части расскажут о национальном парке Кисловодска.

- Выпуск получился очень объемным, так что перед просмотром не помешает запастись чашкой чая и чем-нибудь вкусненьким, - с улыбкой добавляет Голубева.

А чтобы не пропускать новые видео ТКС «Кунцево», можно подписаться на Youtube-канал клубной системы, и настроить уведомления о публикациях.