Руководитель творческого коллектива «Древо» победил на Всероссийском педагогическом конкурсе


На исходе февраля творческий коллектив «Древо» из клуба «Горизонт» ТКС «Кунцево», что работает в Можайском районе, провел квартирник «Песни друзей». Об этом рассказала руководитель клуба и член коллектива «Древо» Наталия Аникина.


- Мы не учим играть — наш творческий коллектив подходит для музыкантов, которые ищут компанию для игры, а не для тех, кто желает освоить музыкальный инструмент. Мы собираемся вместе, готовимся к квартирникам и концертам с учетом сезонности и грядущих праздников, - объяснила Наталия.


Иногда к «Древу» приезжают гости: так, в февральском квартирнике приняли участие Елена Постоева и Элла Жуковская. Женщины приехали выступить из других районов.


- Здорово иногда пригласить на выступление гостей и разнообразить репертуар. Елена поет очень нежную и лиричную музыку, а вот Элла предпочитает композиции злободневные, с юмором. Нашим зрителям они очень понравились, - поделилась Аникина.


Также прозвучали песни в исполнении Светланы Никулиной, Алексея Соболева, Наталии Аникиной и Андрея Скокова.


У коллектива был дополнительный повод для праздника — день рождения руководителя «Древа» Андрея Валентиновича Скокова. А еще Андрей Валентинович как композитор и исполнитель песен на стихи поэта Ивана Крайности победил во Всероссийском педагогическом конкурсе «Для мамы с любовью».

- Мы от всей души поздравляем Андрея Валентиновича с днем рождения и с новой наградой, и желаем ему здоровья и новых творческих успехов! С Иваном у них давно прочный творческий союз, и мы надеемся, что он нас еще удивит, - добавила Наталия.


В марте коллектив «Древо» даст еще два квартирника. Следите новостями на страницах ТКС «Кунцево» в социальных сетях.