
На нескольких участках в Можайском районе с 20 сентября по 3 декабря будет ограничено движение. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
Отмечается, что ограничение будет связано с проведением инженерных работ. Они будут проходить на ул. Кубинка.
Движение будет организовано по одной полосе частично на участке ул. Кубинка в районе д. 13 (с 20 сентября по 1 октября круглосуточно), а также на участке бокового проезда ул. Кубинка от д. 22, корп. 1 до д. 20, корп. 1 по ул. Кубинка (с 27 ноября по 3 декабря с 1:30 до 5:30).
По двум полосам транспорт поедет на участке ул. Кубинка в сторону ул. Боженко) от д. 22, корп. 1 до д. 13 по ул. Кубинка (с 2 по 20 октября круглосуточно).
По одной полосе автомобили будут двигаться круглосуточно на следующих участках: ул. Кубинка (в сторону ул. Боженко) от д. 13 до д. 22, корп. 1 по ул. Кубинка (с 21 по 30 октября); ул. Кубинка (в сторону ул. Боженко) от ул. Запорожская до д. 20, корп. 1 по ул. Кубинка (с 31 октября по 18 ноября); ул. Кубинка (в сторону ул. Боженко) от д. 20, корп. 1 по ул. Кубинка до ул. Запорожская (с 19 по 26 ноября).