Самый большой каток Москвы открывается 26 ноября на ВДНХ

Заммэра Москвы Наталья Сергунина сообщила, что самый большой каток столицы открывается 26 ноября на ВДНХ. Она отметила, что гостей ждут театральные постановки, выступления артистов и интерактивные программы в день открытия.

Каток будет работать по 27 февраля 2022 года. Он снова будет самым большим в городе.

«Площадь искусственного ледового покрытия превышает 20 тысяч квадратных метров, а его общая площадь с инфраструктурой — 53 тысячи квадратных метров», — отметила Сергунина, добавив, что 27 ноября откроется арена поменьше для детей от 3 до 8 лет.

В будни каток можно посетить с 11:00 до 23:00, в выходные и праздничные дни — с 10:00 до 23:00. Технический перерыв — с 15:00 до 17:00.

Сергунина добавила, что самыми значимыми событиями на ледовой площадке станут празднования Нового года, Дня студента, Дня всех влюбленных и Дня защитника Отечества. При этом, каждую неделю для жителей города будут проводиться спортивные зарядки и танцевальные занятия.

Каток и вся инфраструктура будут работать в полном соответствии с действующими санитарными мерами.

-- mos.ru