
Мэр российской столицы Сергей Собянин поздравил москвичей с Рождеством Христовым.
«Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым! Великий праздник наполняет мир радостью и любовью, утверждает идеалы добра и милосердия. Помогает каждому проявить свои лучшие человеческие качества. Рождество – это искреннее желание делиться душевным теплом, заботиться о близких и всех людях, кто нуждается в нашей поддержке», – написал он в своем блоге.
Жители и гости города могут сходить на фестиваль «Путешествие в Рождество», его организовали уже в десятый раз. Также можно поучаствовать в акции «Москва помогает» по сбору подарков для участников СВО и жителей новых территорий.
«Желаю вам, дорогие друзья, праздничного настроения, крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего», – добавил мэр.