Шах и мат! В клубе «Сказка» провели шахматный турнир

На базе ТКС «Кунцево» работает клуб «Сказка». В число студий, которые функционируют в клубе, есть шахматный клуб «Конек-горбунок». Ребята уже набрались достаточно опыта, поэтому в конце декабря было решено провести для них турнир. Об этом рассказала заведующая отделом клуба «Сказка» Наталия Михайловна Епишева.

- Ребята занимаются не так давно - студия открылась только осенью. Но они трудятся не покладая рук, усердно занимаются, так что достигли определенных успехов. Поэтому предновогодний турнир оказался очень кстати, чтобы наши подопечные смогли ощутить результат своих трудов, - говорит Наталия Михайловна.

В «Коньке-горбунке» занимаются дети в возрасте 5-6 лет. Открылась студия в начале осени. Пока на занятия ходят одни мальчики, но и девочек там ждут — они тоже часто делают успехи в этом виде спорта.

- Ребята показали отличные результаты! Мы поздравляем их от всей души и желаем новых успехов и побед!, - добавила Епишева.

Ребята показали свои знания и умения, познали азы гениальной игры, прикоснулись к волшебному миру деревянных фигур, и заняли призовые места.

Ильтеев Максим I место
Андреев Олег II место
Марихин Тимофей III место
Милованов Иван IV место

Всем победителям вручили грамоты, которые будут напоминать об успехе, и мотивировать на новые свершения.