Собянин открыл на западе Москвы флагманский центр «Мои Документы»

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл на западе столицы флагманский центр «Мои Документы».

Новый центр находится в районе Кунцево в ТРЦ «Кунцево Плаза» на ул. Ярцевская. Его площадь — более 2,5 тысяч квадратных метров.

Собянин подчеркнул, что в новых центрах формируются добросовестные и душевные коллективы, которые постоянно совершенствуются и всегда открыты для тех, кто приходит с различных проблемами.

«Огромное всем спасибо. А коллектив Кунцевского флагманского МФЦ - с новосельем. Население района Кунцево получило хорошее помещение для получения всех необходимых услуг», — добавил мэр.

Всего в Москве создано 137 центров «Мои документы». При этом, число услуг за последние годы увеличилось более чем на 60%: со 180 до 280 услуг. К тому же в центрах удалось создать другую атмосферу оказания услуг, взаимодействия между городом и населением по предоставлению государственных услуг, сделать их более комфортными и удобными для горожан.

Часы работы нового флагманского центра - ежедневно с 10:00 до 22:00 без перерывов и выходных. Ожидается, что центр будет принимать до 3000 человек в сутки.

-- mos.ru