Спортсмены из СШ №93 «На Можайке» завоевали 4 медали на турнире по настольному теннису

В минувшие выходные, 21-22 декабря, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Крылатский» состоялся турнир по настольному теннису «Возрождение» для спортсменов 2008 года рождения и моложе. Следует отметить, что участниками церемонии открытия соревнований стали два воспитанника Спортшколы №93 «На Можайке» Лев Кацман и Артем Тихонов. Ребята провели мастер-класс, раздали автографы и сфотографировались с юными мастерами малой ракетки.

В общей сложности в турнире приняли участие 226 спортсменов (134 мальчика и 92 девочки). Представители СШ №93 показали достойный результат и выиграли несколько медалей. У юношей два воспитанника районной спортшколы (Владимир Обоянцев и Степан Орлов) поделили между собой бронзовую медаль, а у девушек спортсмены из СШ №93 заняли первое и второе места (Мария Матюшина и Ольга Сахарук соответственно).