Студии Можайского приглашают детей на онлайн-занятия

Детей приглашают на онлайн-уроки различных студий Можайского. Все они проходят на платформе для дистанционного обучения и курсов Zoom.

Студия интеллектуального развития «Волшебная страна» каждый вторник, четверг и пятницу проводит занятия по саморазвитию для детей от 6 до 14 лет. Чтобы подключиться, нужно перейти по ссылке.

Дети этого возраста по понедельникам, вторникам и средам также могут принять участие в дистанционных уроках студии шахмат Chess Master. Идентификатор конференции: 857 261 458. Пароль: 017929.

Ребят от 6 до 12 лет ждут в творческой мастерской «Феникс». Каждый вторник и четверг педагоги проводят занятия по лепке и рисованию. Идентификатор конференции: 784 0319 3782, пароль: 0N8wms.

Кроме того, на свои уроки приглашает танцевальная студия «Радуга». Они проходят по понедельникам (растяжка) и средам (танцы). Присоединиться могут ребята любого возраста. Занятия для младшей группы начинаются в 16:00, для старшей - в 18:00. Подключиться можно здесь.

Студии Можайского предоставляют прекрасную возможность для детей разного возраста в период самоизоляции провести время с пользой.

-- Фото: pixabay.com