Танцы для всех: ТКС «Кунцево» приглашает на занятия

Танцы – полезное занятие для детей любого возраста: они развивают координацию, укрепляют мышцы, учат владеть своим телом, и просто дают возможность выплеснуть излишек энергии и расслабиться.

В КХЦ «Крылатское», который находится по адресу Крылатские холмы 49, открыты танцевальные студии «Sпектр» и «Жар-птица», а также студия восточного танца «Гюльчатай».

В студии «Sпектр» научат современным видам танца: вогу, дэсхоллу, реггетону и другим. В «Жар-птице» дети освоят основы ритмики и хореографии, элементы современного и народного танца. А в «Гюльчатай» подопечных научат восточым танцам.

В клубе «Сказка», который находится по адресу Можайское шоссе, 29, можно записаться в детскую танцевальную студию «Золушка», где юные жители района осваивают современные эстрадные, русские-народные, и детские игровые танцы, а также занимаются гимнастикой. Еще там есть детская студия «Маугли» - там детей ждут на занятия фитнесом.

По адресу Крылатская улица 29к2 находится клуб «Надежда», где работают занятия «Логоритмика». Там для малышей и ребят постарше организуют танцевальные, музыкальные и логопедические упражнения.

Клуб «Горизонт» находится по адресу Беловежская улица 39 корпус 1. Там новых участников ждут в хореографической студии «Вертушки» и танцевальном коллективе «Мотылек».

А в Центре досуга и творчества по адресу Вересаева, 17 идет набор в клуб «Креатив», где можно освоить современные и спортивные бальные танцы.
Узнать подробности о каждой из этих студий, выяснить условия, расписания занятий и ограничения к приему можно на сайте tkskuncevo.ru. Также на сайте можно отправить онлайн-заявку на запись.