Туристические предложения еще от трех регионов появились на Russpass

Туристические предложения от Белгородской, Новгородской и Тульской областей появились на туристическом сервисе Russpass. Об этом сообщили на официальном сайте мэра столицы.

В Тульской области туристов научат готовить знаменитый тульский пряник. Здесь гостям также покажут Ясную Поляну — имение Льва Толстого, Куликово поле и бронепоезд «Тульский рабочий», который оборонял город осенью 1941 года. Желающие остаться на четыре дня, узнают подробнее о Туле купеческой и литературной, а также познакомятся с военной историей этого места.

Гости Белгородской области станут участниками сплава на байдарках и посетят шестиэтажную водяную мельницу купца Баркова, смогут осмотреть древние меловые пещеры Холковского монастыря и другое.

В Новгородской области туристам предлагают покататься на лошадях, попариться в русской бане, прогуляться по памятному месту — берегу озера Мячино в селе Витославицы, отправиться на два дня в Старую Руссу и увидеть места, которые вдохновили Федора Достоевского на написание нескольких произведений.

На платформе Russpass агрегируется множество предложений для туристов.

-- mos.ru