
Ученик детской школы искусств имени Ю. Саульского стал лауреатом всероссийского конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Рождение Звезды».
На странице учебного заведения в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что Станислав Ш. демонстрировал свое мастерство в номинации «Инструментальное творчество» в возрастной категории 7-9 лет. Он представил произведения «Сладка греза» и «Шарманка».
Юный музыкант был признан лауреатом первой степени и награжден дипломом. Ему помогли подготовиться педагог Сергей Ермолаев и концертмейстер Татьяна Лебедева.
Напомним, в ДШИ продолжается прием заявок на участие в конкурсе живописи и графики «Зимние забавы». Их можно подавать до 15 января следующего года.