
В минувшую пятницу, 17 января, учащиеся 10-х и 11-х медицинских классов Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №1195» побывали на интерактивных мероприятиях, проходивших в рамках Ассамблеи «Здоровая Москва». Экскурсии и мастер-классы были подготовлены специально для учеников профильных классов школ города Москвы.
Благодаря интерактивной экскурсии по экспозиции ребятам представилась возможность познакомиться с технологиями будущего в диагностировании и лечении заболеваний, а также с новыми формами организации медицинской помощи и подходами к подготовке профессиональных кадров.
Ранее мы рассказывали, что ребята из подготовительной группы № 12 ГБОУ «Школа №1195» в сопровождении воспитателей и родителей посетили «Российский национальный музей музыки».