Уважаемые жители Можайского района!

Уважаемые жители Можайского района!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым! Эти самые добрые и любимые праздники собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, стремление к гармонии.

Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Полагаю, что в наступающем году нас ждет масштабная работа, чтобы сделать Можайский район ещё более привлекательным и удобным для жизни. А хороших результатов можно достичь только совместными усилиями. Главное – верить в свои силы, не отступать от намеченных целей!

Сердечно поздравляю всех жителей Можайского района с наступающим Новым годом! Пусть он оправдает все ожидания! Уверен, что вера в свои силы, а также энтузиазм и ответственность помогут в этом и сделают жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Желаю Вам, дорогие москвичи, тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, здоровья, мира и благополучия! Пусть в Новом году вам сопутствуют успех и удача!

 

Глава управы Можайского района Рустем Шакиров