
В центре московского долголетия «Можайский» 6 сентября посетителей ждет интересная программа занятий. Расписание опубликовано на странице учреждения во «ВКонтакте».
В 10 часов в рамках «Маршрута долголетия» пройдет экскурсия в усадьбу «Валуево», а также посещение ЦМД «Тропарево-Никулино».
Любителей активного отдыха в этот день приглашают на занятия пинг-понгом, йогой, дыхательной гимнастикой. В полдень проведут репетицию в вокальном клубе «Виват».
В 15 часов «долголетам» покажут комедийный фильм «Приключения олененка», а в 17 часов на встрече клуба «Театр для души» его участники увидят телеспектакль на большом экране «Городские подробности, или Любовь с привилегиями» (1989 г.).
Узнать об активностях центра долголетия жители Можайского района старшего возраста могут по телефону 8 916 390-86-45.