В Москве завершился розыгрыш программы «Миллион призов»

Победителями программы «Миллион призов» в Москве стали два миллиона человек. Они получили до четырех тысяч баллов (один балл равен одному рублю), которые смогут потратить на поход в музей или кафе, пополнение карты «Тройка», покупку товаров в магазинах и аптеках или перечислить на благотворительность.

В акции приняли участие голосовавшие по поправкам в Конституцию РФ. При электронном волеизъявлении по номеру телефона автоматически направлялся код, при очном гражданин получал бумажный сертификат с кодом.

Победители выбирались путем случайного отбора. Они получили СМС-сообщение о выигрыше. Активировать выигрышный код на сайте программы нужно до 26 июля, а обменять полученные баллы на призы — до 31 декабря.

Выбрать призы можно в личном кабинете. Через некоторое время в карточке заявки отобразится промокод для предъявления в торговой сети партнера.

Заявка на приз может быть отклонена, если на счете недостаточно призовых баллов. Заявка на пополнение карты «Тройка» не принимается из-за некорректного ввода номера карты.

Обменивая бонусы на подарки, москвичи предпочитают сертификаты на покупки в магазинах «Дикси» и «Детский мир».