В Можайском обсудили вопросы озеленения района и благоустройства

Прошло очередное заседания Совета депутатов муниципального округа Можайский. Об этом сообщает в профиле в социальной сети Денис Лыткин, председатель Молодёжного общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в городе Москве.

На собрании речь шла об итогах весеннего призыва граждан на военную службу и о подготовке к осеннему призыву, рассматривались вопросы благоустройства и жилищно-коммунальной сферы. Были согласованы установки ограждающих устройств на придомовых территориях по адресам: Вересаева, д, 9, Можайское шоссе, д. 23. Был оглашен перечень посадки деревьев в округе Можайский. Согласован календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на IV квартал 2018 года. Обсуждались так же многие другие вопросы, в частности, противодействие коррупции, награждение Почетным знаком «Почетный житель муниципального округа Можайский» и многое другое.

«Деятельность депутата Совета депутатов муниципального округа тесно связана также со всем, что имеет отношение к развитию спорта на подведомственной ему территории, и организации досуга местных жителей и не только. Работа депутатов в общем направлена на улучшение всех направлений жизнедеятельности общества. Необходимо продолжать и дальше создавать благоприятные условия для их нормальной деятельности и структурной работы», - сказал Денис Лыткин.