В Можайском районе по программе «Московское долголетие» идет набор в группы классических танцев

Проект мэра Москвы «Московское долголетие» разработан специально для активных жителей столицы старшего поколения. В осенне-зимнем сезоне 2019-2020 участникам предложат новые направления: спортивные игры, лыжи и коньки, интеллектуальные клубы в вузах и театральные студии. Тем не менее,будут функционировать и традиционные кружки и клубы по интересам.

В ГБУ ТЦСО «Можайский» по адресу Барвихинская улица, дом 8, корпус 2, продолжает набор в группы  по классическим танцам. В этом районе есть 3 группы в разное время, так что можно выбрать - удобное. Первая группа занимается по понедельникам и средам с 10 до 11 утра. Во второй группе занятия проходят в те же дни с 11 до 12 утра. Группа три - с 09.00 до 10.00.

Обучение основам классического танца представляет собой подготовительные упражнения, постановку позиций и базовые комплексные движения.

Записаться в группы можно, обратившись в ГБУ ТЦСО или в ближайший МФЦ по паспорту, СНИЛС и социальной карте москвича. Все занятия бесплатны. Справки по телефону: 8 (495) 777−77-77.

-- Фото: pixabay.com