В Можайском районе построят спортивный комплекс «Хоккейный город Сколково»

В ИЦ «Сколково» в Можайском районе будет построен многофункциональный спортивный комплекс «Хоккейный город Сколково». Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге.

Объект возведут за счет частных инвестиций в рамках концессионного соглашения. Он будет включать школы хоккея и фигурного катания.

Дети смогут заниматься не только на льду, но и в спортзале, отрабатывать элементы на тренажерах. СК появится недалеко от открытой в прошлом году школы «СКОЛКА», поэтому после уроков ребятам будет удобно ходить на спортивные тренировки.

Ранее сообщалось о ходе работ в кластере видеоигр и анимации, который строят в центре «Сколково». В настоящее время идет черновая отделка помещений, потом начнутся укладка напольных покрытий, покраска стен и установка оборудования.

-- Фото: блог мэра Москвы Сергея Собянина


← В клубе «Горизонт» открылась студия для детей «Радуга ритма»

→ В ДЮСОК «Лидер» 9 февраля состоится мероприятие для детей и подростков «Православие и спорт»