В парковой зоне у пруда на улице Кутузова появилась площадка для собак

Можайский район с каждым годом становится все привлекательней и комфортней. Это не может не радовать жителей, которые видят перемены, например, в сравнении с четырьмя-пятью годами ранее. Особенно в последнее время вопросам благоустройства в районе уделяется наиболее пристальное внимание.

Этим летом завершились работы по благоустройству парковой зоны у пруда на ул.Кутузова. Надо отметить, что для жителей района это одно из самых популярных мест отдыха. Не обходили его стороной и владельцы домашних питомцев. Поэтому вопрос обустройства специализированной площадки для выгула собак в границах парковой зоны назрел давно. Ведь должны учитываться не только интересы четвероногих друзей, но и людей, живущих по соседству. В итоге было найдено компромиссное решение. Многочисленные пожелания и обращения жителей были неукоснительно выполнены. И как следствие, появление такой площадки устроило всех без исключения.

«Данная работа становится нормой в повседневной жизни. И это говорит, прежде всего, об отношении к жителям и гостям нашего района, к окружающей нас среде, о состоянии внутренней культуры», - подчеркнул глава управы   Рустем Шакиров.

06 сентября в 18:00 в Можайском районе состоится праздничное мероприятие, посвященное завершению благоустройства парковой зоны у пруда по ул.Кутузова.  В программе помимо выступления творческих коллективов, аниматоров, артистов циркового жанра, будут работать аттракционы. В общем скучно не будет!