Вдов сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, пригласили в УВД по ЗАО

В память о погибших на боевом посту товарищах полицейские УВД по ЗАО шефствуют над их семьями, приглашают вдов на мероприятия в УВД по ЗАО.

Руководство Управления внутренних дел по Западному административному округу Москвы с участием членов Общественного совета при УВД по ЗАО Юрия Нечукина - председателя Благотворительного фонда «Забота», также Станислава Масалыкина и Вячеслава Ковалева в преддверии женского праздника, в рамках проводимой ежегодно акции «8 Марта – в каждый дом» организовали мероприятие со вдовами погибших при исполнении служебного долга сотрудников.

На встрече женщин поздравили с наступающим праздником – Международным женским днем. От имени членов Общественного совета при УВД по ЗАО Вячеслава Ковалева, Юрия Нечукина и Станислава Масалыкина вручили каждой гостье Управления живые цветы и ценные подарки.

Встреча прошла в почти домашней обстановке. Начальник ОМПО УВД по ЗАО подполковник внутренней службы Юлия Ахрамеева произнесла трогательную речь, в которой поблагодарила всех присутствующих за то, что они собрались на традиционную весеннюю встречу, обратила внимание на бережно хранимую действующими сотрудниками память об ушедших товарищах, взятую на себя Управлением ответственность и посильную заботу о членах их семей.

Старейший сотрудник УВД по ЗАО, заслуженный ветеран органов внутренних дел Анатолий Городничев пожелал собравшимся в этот предпраздничный день женщинам крепкого здоровья, благополучия и, конечно же, хорошего весеннего настроения.

Собравшиеся беседовали о жизни и делились воспоминаниями, рассказывали друг другу о деталях сегодняшнего быта с сотрудниками ОМПО УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве.

Фото: ОССМИ УВД по ЗАО