Воспоминания о лете: в Центре досуга и творчества научат делать кузнечика из бисера

Сентябрь — время поделиться воспоминаниями о лете: у каждого найдется история о встрече с животным или красивом природном явлении. Вспомнить теплые деньки предлагают и в студии «Бисероплетение», которая работает на базе Центра досуга и творчества ТКС «Кунцево». Об этом рассказала заведующая Центром досуга и творчества Ирина Александровна Голубева.

- В нашей студии «Бисероплетение» состоится мастер-класс для детей от трех лет. Приглашаются все желающие — и мальчики, и девочки, и родители. Мы очень радуемся, когда к детям присоединяются другие члены семьи, так что если есть желание — не молчите, присоединяйтесь! Плести будем кузнечика: он будет объемным, на проволочной основе, - говорит Ирина Александровна.

Кузнечик, сплетенный из бисера своими руками, сможет потом стать отличным подарком или украшением. А еще он будет напоминать о летних деньках, когда таких прыгучих насекомых можно было запросто встретить на даче или прогулке.

- Мастер-класс проводится бесплатно и мы ждем всех желающих, но лучше все же позвонить в Центр, и предупредить о своем визите, - отметила Голубева.

Позвонить в Центр можно по номерам +7 (495) 443-73-76 или +7 (495) 444-24-54 . Мероприятие начнется 17 сентября в 16.00.

- Мы также просим всех надевать маску, пользоваться антисептиком и соблюдать социальную дистанцию, - добавила Ирина Александровна.