Встреча старых друзей: клуб «Горизонт» приглашает на концерт

Осенним вечером можно испечь пирог и позвать друзей на чай, а можно пойти на концерт в рамках проекта «Песни друзей» в клубе «Горизонт» ТКС «Кунцево». Он состоится 14 октября. Об этом рассказала руководитель клуба Наталия Аникина.

- На этом концерте выступит наш давний друг — музыкант Леонид Резник.Он представит новую программу «Между прошлым и будущим». Гостей ждут песни под гитару и приятное общение. Приходите, такие вечера в нашем клубе обычно очень душевные и приятные, ведь живое общение всегда было большой ценностью, а сейчас вообще становится настоящей роскошью, - рассказала Аникина.

Концерт продлится час или чуть больше, антракта не предусмотрено. Такая продолжительность оптимальна для всех — и артист, и зрители не успеют устать.

- И, конечно, на концерте мы просим всех соблюдать меры безопасности — носить маски, пользоваться антисептиками, придерживаться социальной дистанции. Мы просим с пониманием отнестись к этой необходимости, ведь сейчас от мер предосторожности зависит жизнь и здоровье — как ваши, так и всех окружающих. И если вы себя не очень хорошо чувствуете — лучше остаться дома, и не подвергать риску всех окружающих, - добавила Наталия.

Концерт состоится в 19.30. Вход на него свободный, однако, лучше заранее предупредить о своем визите по телефону +7 (495) 447-10-66. Дело в том, что количество мест в зале ограничено, поэтому организаторам нужно знать, сколько людей придет.

Клуб «Горизонт» находится по адресу Беловежская улица, дом 39 корпус 1.