
В Москве 13 января заслуженный мастер спорта России Александр Гуськов заявил о поддержке решения президента выдвигаться на выборы в марте 2024 года. Об этом он рассказал журналистам Агентства городских новостей «Москва».
«Я поддерживаю Владимира Владимировича и считаю, что это многолетний лидер России, и в принципе он подтверждает это все своими действиями, уверенными действиями, все во благо России», – подчеркнул Александр Гуськов.
Он отметил, что даже в сложное время экономика страны движется в правильном направлении.
«Будем надеяться, что вот эти события, которые сейчас происходят, завершатся как можно быстрее и мы будем двигаться уже семимильными шагами в развитии нашего экономического роста», – рассказал Александр Гуськов.
В столице продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата для участия в выборах. Несколько десятков точек сбора подписей будут работать до конца января в различных торговых центрах и общественных пространствах.
Предвыборный штаб Владимира Путина уже работает в Гостином дворе, расположенном в самом центре Москвы.
Выборы президента в 2024 году будут проходить впервые три дня с 15 по 17 марта.