Жители Можайского района обсудили насущные проблемы с и. о. главы управы в рамках обхода территории

25 июля у жителей Можайского района была возможность обсудить насущные проблемы с и. о. главы управы Андреем Борычевым в рамках планового обхода территории.

Маршрут начался у дома 9 на Гродненской улице. Одна из его жительниц подняла вопросы соблюдения тишины в ночное время и возможности благоустройства пешеходной зоны. Они взяты в проработку, заверили в управе.

Жители дома 16 на Гжатской улице обратили внимание на проблемы протечки крыши через шахту лифта и содержания контейнерной площадки. С москвичами из дома 14 на этой же улице обсудили темы озеленения двора, ремонта фасада здания и установки искусственной дорожной неровности.

Все вопросы, поднятые во время проверки территории, уже находятся на особом контроле.

Ранее сообщалось, что в Можайском районе в этом году обновят детскую площадку около Беловежского пруда.

-- Фото: управа Можайского района


← Самыми популярными героями трансляций из Московского зоопарка стали панды, манул и капибары

→ ГОЧСиПБ предупреждает позаботиться о безопасности жилища в период отпусков