ЖК «LIFE-Кутузовский» полностью введен в эксплуатацию

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова заявила, что разрешение на ввод последних пяти жилых корпусов квартала «LIFE-Кутузовский» в Можайском получено девелопером. Об этом сообщается на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Она добавила, что в скором времени дольщики получат ключи от своих квартир. Корпуса рассчитаны на 687 квартир и имеют общий подземный паркинг на 565 автомобилей.

Речь идет о жилом квартале, который расположен по адресу: улица Гжатская, дом 5. На первых этажах его корпусов разместились коммерческие помещения, на территории вокруг зданий есть комфортные пространства для прогулок и отдыха, ЖК имеет детский сад на 150 детей.

Первую очередь жилого комплекса ввели в эксплуатацию в начале текущего года. Она состоит из четырех корпусов на 877 квартир, а вторая очередь - из пяти корпусов на 687 квартир.

ЖК LIFE-Кутузовский расположен вблизи реки Сетунь. Квартал входит в программу развития промышленной зоны «Очаково». Как стало известно ранее, жилой комплекс обеспечит жителей района новыми рабочими местами, их будет здесь порядка 600.

-- Фото: https://pixabay.com/